Lenovo расширяет линейку смартфонов в Беларуси

Компания Lenovo, лидер среди производителей персональных компьютеров, в ближайшее время планирует развить модельный ряд смартфонов, представленных в Беларуси. В течении месяца в официальную продажу поступят новые мобильные устройства серий A, S и Vibe. Это смартфоны начального уровня, для развлечений и премиум-класса. Среди новинок  —  A316i, A526, смартфон S660 и новый сверхбыстрый флагман Lenovo — Vibe Z (K910).

В апреле этого года компания Lenovo вышла на рынок Беларуси со смартфонами. Первые продажи стартовали в сети магазинов электроники и бытовой техники «5 ЭЛЕМЕНТ» и салонах сотовой связи «АЛЛО!». У официальных ритейлеров сейчас представлены гаджеты начального уровня A516, A850, модель для активных интернет-серферов — S650 и смартфон с мощным процессором и аккумулятором — P780. Все мобильные устройства поддерживают две SIM-карты, обладают большим экраном и отличной производительностью. Новинки, которые дополнят этот модельный ряд, превзойдут предшественников по дизайну, весу и скорости работы.

Vibe Z (K910) — устройство с непревзойденной производительностью на базе процессора Qualcomm® 2,2 ГГц Snapdragon™ 800 в элегантном и стильном корпусе цвета Titanium. Смартфон оснащен большим 5,5-дюймовым сенсорным экраном стандарта Full HD (1920×1080), выполненным по технологии IPS, который устойчив к царапинам и отпечаткам пальцев благодаря стеклу Corning® Gorilla® Glass 3. Мощная батарея емкостью 3000 мА*ч обеспечивает до 30 часов работы в режиме разговора в сети 3G. Новый флагман Lenovo оснащен двумя камерами: основной 13 Мп с автофокусом и светодиодной вспышкой, а также фронтальной камерой 5 Мп с постоянным фокусным расстоянием. Объем оперативной памяти 2 ГБ и 16 ГБ встроенной обеспечивают легкую и комфортную работу под управлением Android 4.3.

Предустановленные приложения серии Lenovo DOit открывают новые возможности: обмен данными с другими устройствами Android без подключения к сети, защита от вирусов и вредоносного ПО, упрощенное резервное копирование контактов.

Lenovo S660 — стильный и практичный смартфон с популярной диагональю  в 4,7 дюйма, матрицей IPS и углами обзора почти 180 градусов. Благодаря аккумулятору емкостью 3000 мА*ч смартфон способен работать без подзарядки до 36 часов в режиме разговоров в сетях 2G, 20 часов в сетях 3G и до 35 дней в режиме ожидания. Его металлический корпус не только является модным элементом дизайна, но и надежно защищает заднюю панель от царапин и отпечатков пальцев. Мощный 4-ядерный процессор позволяет без проблем просматривать HD видео, играть в любимые игры и работать одновременно с несколькими приложениями. Еще одной выгодной особенностью модели является поддержка 2 SIM-карт. Устройство работает на ОС Android 4.2 Jelly Bean, что обеспечивает простоту и удобство в обращении. S660 оснащен 8 Мп камерой с автофокусом и фронтальной камерой для удобного общения в видео-чате. Смартфон комплектуется до 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 32 ГБ, благодаря поддержке карт Micro SD.

Lenovo A526 — это 4,5-дюймовый смартфон с четырехъядерным процессором, который обеспечит эффективную работу любимых приложений и игр Android™. Смартфон оснащен двумя камерами (фронтальной и задней) и позволяет использовать две SIM-карты. Модель выпускается с рядом предустановленных приложений: SHAREit — позволяет передавать файлы в беспроводном режиме без подключения Wi-Fi; SECUREit — ускоряет работу телефона и защищает от вирусов; SYNCit — сохраняет резервные копии и позволяет легко восстановить контакты, SMS и историю вызовов.
Lenovo A316i оснащен большим 4-дюймовым дисплеем, высокопроизводительным процессором 1,3 ГГц, а также удобной операционной системой Android™ 4.2 Jelly Bean с широким набором приложений, функций и других возможностей. Кроме того, он поддерживает две SIM-карты. Смартфон оснащен модулем спутниковой навигации GPS и точкой доступа WiFi, что позволит не заблудиться в дороге и развернуть мобильную беспроводную сеть, подключив в ней, к примеру, ноутбук или планшет.

«С 2012 года Lenovo активно наращивает обороты в выпуске смартфонов для любых потребностей современных пользователей. Учитывая модные тенденции и динамику современной жизни, разработчики компании постоянно совершенствуют модельный ряд, чтобы быть на шаг впереди. Поэтому в смартфонах Lenovo любого уровня всегда предусмотрены: большой экран с широкими углами обзора, что исключает искажения картинки, мощная батарея для многочасовых разговоров и стильный дизайн, поскольку смартфон сегодня — это и модный аксессуар, – сказал Андрей Колесник, country-менеджер Lenovo в Беларуси. — Мы хотим, чтобы у белорусов была возможность оценить качество и производительность любых смартфонов Lenovo, поэтому стремимся в ближайшее время расширить ассортимент моделей, как начального уровня, так и гаджетов премиум-класса».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий