В Минске прошел киберфестиваль TECHLABS CUP

31 мая Минск принял второй сезон TECHLABS CUP – крупнейшего киберфестиваля на территории СНГ, в рамках которого проходят чемпионаты по киберспорту и оверклокингу. В последний день весны ТЦ «Столица» распахнул свои двери для поклонников компьютерных игр.

В преддверие важных соревнований официальный партнер киберфестиваля компания SVEN совместно с организаторами сезона объявила конкурс в социальной сети ВКонтакте «Хочу SVEN».

Для участия необходимо было сделать фото своей аудиосистемы, колонок или наушников с надписью Хочу SVEN и выложить в специальный альбом в группе соревнований TECHLABS CUP. На все про все участникам отводилось ровно 9 дней. Накануне главного компьютерного сражения – 30 мая – представителями компании SVEN был выбран победитель.

По словам Елены Хальметовой, PR-менеджера SVEN, было очень много забавных работ и они с коллегами с трудом отдали предпочтение одному конкурсанту. Самым оригинальным был признан фотоколлаж Максима Князева. 

Ему и его коту – главному действующему лицу конкурсной работы – достается мультимедийная акустическая система 2.1 SVEN MS-2000.

Главная особенность данной модели – это возможность использовать ее как автономный музыкальный центр. В корпусе сабвуфера расположены разъемы для подключения USB flash и SD card. Встроенный проигрыватель позволяет воспроизводить композиции с портативных накопителей памяти напрямую, не используя при этом ПК.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий