АIDA Media запустила услугу по раскрутке канала и видео на YouTube

Компания «AIDA Media» успешно запустила услугу по раскрутке канала и видео на YouTube.

YouTube – популярнейший медиа-ресурс с миллионами пользователей по всему миру. Использование портала в качестве площадки для размещения видеорекламы доказало свою эффективность в решении разноплановых бизнес-задач и сегодня не нуждается в особом представлении.

С помощью видеосервиса его клиенты имеют возможность:

• запускать таргетированную рекламу (с учетом выбора целевой аудитории по самым разным параметрам, включая пол, возраст, местонахождение, интересы пользователей и т.д.);
• добиваться максимальной отдачи от видеорекламы даже при самом скромном рекламном бюджете;
• выводить свои каналы и видеоролики в ТОПы просмотров, используя инструменты вирусного маркетинга и профессионального продвижения на YouTube.

С развитием данного инструмента маркетинга начал формироваться спрос на специализированные услуги по раскрутке каналов и видео на YouTube для повышения эффективности рекламных кампаний, проводимых в видеосервисе.

Одной из первых компаний Рунета, специализирующихся на оказании услуг по продвижению на YouTube, стала компания «AIDA Media». Сегодня, по прошествии определенного времени, можно смело утверждать, что услуги компании оказались полезны и востребованы широким кругом заказчиков, сотни из которых уже смогли по достоинству оценить возможности, предоставляемые легальной раскруткой (продвижением) на YouTube.

Постоянными клиентами компании «AIDA Media» являются такие бренды как ТВОЕ, MANGO, «Золотое Руно»,  GAP, «Ярмарка Мастеров» и многие другие.

Являясь сертифицированным партнером Google, компания осуществляет настройку видеорекламы на YouTube для ее показа с канала заказчика потенциальным клиентам.

Для повышения доступности оказываемых услуг субъектам малого предпринимательства и новичкам, запускающим собственные стартапы, до 15 июня 2014 года при оформлении заказа на запуск рекламной кампании на YouTube компания предоставляет бесплатные услуги  SEO-оптимизации канала заказчика. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий