Windows 8 признана провальной

TechnoDaily сообщает: компания Microsoft признала, что последняя ОС Windows 8 — провальная. Несколько ранее самой неудачной ОС от компании Microsoft была признана Windows Vista.

Маркетинговый директор компании Microsoft Тэми Рэллер в своем интервью одному из зарубежных изданий сообщил: специалисты компании признали, что Windows 8 — неудачный проект. Кроме того, Рэллер отметил: компания Microsoft намерена выпустить обновление, в соответствии с которым в основы ОС Windows 8 будут внесены глобальные изменения. По словам Рэллера, многие пользователи так и не смогли адаптироваться к интерфейсу ОС. Для них этот интерфейс оказался таким же непонятным, как, например магистральный фильтр для воды и его внутреннее устройство. Конечно, у ОС Windows 8 есть свои достоинства. Но у пользователей она так и не получила признания.

По мнению специалистов, то, что ОС Windows 8 официально признана провальной, может негативно отразиться на рейтинге компании Microsoft. Они считают, что это можно сравнить с провалом продукта New Coke, который стал самым неудачным за всю историю существования компании Coca Cola. Этот продукт смог продержаться на рынке немногим более полугода.

http://sait.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий