Opera представляет браузер Opera Mini 8 для Java-телефонов и BlackBerry

Opera Software выпукает браузер Opera Mini 8 с более совершенным внешним видом и функциями, которые помогут получить максимум от мобильного телефона. Браузером Opera Mini для Java-телефонов каждый месяц пользуются более 250 млн человек по всему миру, и сегодня в нем появилось еще больше функций.

Обновленный минималистичный дизайн браузера включает в себя улучшенную стартовую страницу «Экспресс-панели» с плитками, которые выглядят по-новому. «Экспресс-панель», одна из самых популярных функций браузера, предлагает легкий и быстрый способ доступа к любимым сайтам пользователя с мобильного телефона.

«Примерно половина из 250 млн пользователей Opera Mini являются обладателями простых кнопочных телефонов, и сегодня их браузер стал еще лучше. В Opera Mini 8 появилось довольно много новых функций, включая ночной и приватный режимы, но для нас не менее важно, чтобы и во внешнем облике браузера пользователь находил приятные изменения. Вот почему мы провели редизайн браузера, придав его внешнему виду свежий и новый облик, который соответствовал бы остальным мобильным браузерам Opera», – отметил Кристиан Урибе, руководитель продукта Opera Mini компании Opera Software.

Opera Mini 8 работает практически на всех современных моделях телефонов на базе Java.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий