Microsoft Office System. Лаборатория бизнес решений

14 июня 2006 года в Минске, в белом зале гостиничного комплекса Планета (проспект Победителей, 31), состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар-демонстрация: Microsoft Office System. Лаборатория бизнес решений.В рамках семинара будет проведена демонстрация возможностей Microsoft по созданию бизнес-инфраструктуры предприятия. Мероприятие предназначено для руководителей организаций, начальников IT-отделов и технических специалистов, обслуживающих корпоративные сети. Оборудование для проведения демонстраций предоставляется компанией Hewlett-Packard.
С основными докладами выступят Юрий Омельченко, менеджер по развитию бизнеса Microsoft в странах СНГ (Москва); Максим Скоров, коммерческий представитель Hewlett Packard (Минск); Игорь Трегубенко, сертифицированный специалист Microsoft (Киев); Юрий Бесага, сертифицированный специалист Microsoft (Киев) и Василий Бондаренко, менеджер Учебного центра Softline (Минск).

Слушатели ознакомятся с продуктами компании Microsoft, предназначенными для построения платформы в работе с информацией. На семинаре будут рассмотрены основные сценарии работы с информацией:
• Системы обмена сообщениями и групповой на платформе Exchange Server 2003 и Live Communications Server 2005.
• Портальные решения групповой работы на платформе SharePoint Portal Server 2003.
• Системы корпоративного управления проектами (Enterprise Project Management) на платформе Project Server 2003.
Дополнительно будут продемонстрированы мощные функции Microsoft Office 2003, позволяющие справляться с возрастающими объемами обрабатываемой информации, эффективно взаимодействовать с коллегами и партнерами, а также защищать свою личную и корпоративную информацию от несанкционированного доступа и использования.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, сообщив Ваши контактные данные (Фамилия, Имя, организация, должность, e-mail) Елене Сулай:
 e-mail: ElenaSu@softline.by
 телефоны: 292-52-81, 290 71 79 (80)
зарегистрироваться на сайте softline.by/seminars

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий