Яндекс запустил бесплатное мобильное приложение для белорусских болельщиков

Белорусским болельщикам стало доступно бесплатное мобильное приложение «Медали», позволяющее с помощью смартфона следить за успехами спортсменов на Играх в Сочи. Оно позволит не пропустить победы белорусской, российской, украинской и казахстанской сборных, сообщает пресс-служба компании «Яндекс».

Приложение будет присылать уведомление всякий раз, как только кто-то из белорусов завоюет медаль. Пользователи смогут посмотреть, кто стал победителем, как он выглядит и какую награду получил — золото, серебро или бронзу. Этой новостью можно будет тут же, прямо из приложения, поделиться в социальных сетях. Приложение будет также показывать общий медальный зачёт и сообщать, сколько наград на счету белорусской сборной.

«Медали» доступны для смартфонов на iOS и Android. Скачать приложение можно в Яндекс.Store, AppStore и GooglePlay.

Приложение станет частью проекта «Зимние Игры – 2014», где Яндекс рассказывает о событиях в Сочи. Если человек не очень хорошо разбирается в спорте, на «Зимних Играх» он найдёт ответы на все вопросы: за кого болеть, в чём интрига и где посмотреть трансляцию состязаний. А увидеть место событий помогут панорамные снимки олимпийских объектов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий