Конструктор сайтов Сайтодром теперь в доменной зоне .by

Конструктор сайтов Сайтодром стал доступен для белорусских пользователей по адресу saitodrom.byВ ближайшее время на портале должен появиться ряд дополнительных особенностей специально для белорусского рынка. Также готовится белорусскоязычная версия сайта партнерской программы Сайтодрома (http://partner.sdrom.ru).

Домен в зоне BY был зарегистрирован для удобства белорусских пользователей, которые на сегодня составляют до 15% посетителей проекта.

Напоминаем, что с помощью Сайтодрома вы можете зарегистрировать домены второго уровня для своего сайта в различных зонах: ru, com, net, org,
biz, info и др., российских городских, национальных украинских и белорусских доменных зонах. Подробнее об этой услуге можно узнать на странице портала Регистрация доменного имени.

О проекте:
Сайтодром работает на рынке с 2003г. Предлагает создание сайтов без знания языка HTML и программирования — за 10 минут бесплатно. Для
создания сайта используются более тысячи вариантов дизайна, всем пользователям предоставляется профессиональная CMS.

Для малого и среднего бизнеса Сайтодром предлагает быстрый и удобный способ создания сайта в Интернете в течение 3 дней.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий