velcom запустил акцию «Ночь скидок и подарков в velcom»

В преддверии новогодних праздников velcom объявляет о старте уникальной акции – «Ночь скидок и подарков в velcom», в рамках которой только ночью 27 и 28 декабря можно будет приобрести смартфоны, телефоны и планшеты – с беспрецедентной скидкой – до 40%.

Акция пройдет только в трех фирменных центрах продаж и обслуживания velcom, расположенных в Минске и Бресте.

В 23:00 салоны возобновят работу, подарив покупателям невероятно низкие цены на более чем 50 популярных моделей смартфонов, телефонов и планшетов. Приобретение оборудования по акции доступно абонентам-физическим лицам, при наличии паспорта. Помимо ночных скидок в центрах продаж будут доступны и «дневные» предложения.

Кроме того, каждый желающий сможет бесплатно поучаствовать в «гифткроссинге»: запаковать свой подарок, оставить его под елкой для незнакомого человека и там же взять себе что-то взамен.  Поучаствовать в «гифткроссинге» можно в минских салонах по ул. Интернациональная, 36 и ул. Мельникайте, 14. 

График работы фирменных центров продаж и обслуживания velcom, участвующих в акции «Ночь скидок и подарков velcom» можно посмотреть на сайте оператора.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий