Mathcad – интерактивное средство решения инженерных, экономических и научных задач

1 июня 2006 года в Республиканском центре Интернет-образования по адресу г. Минск, ул. Московская 15 состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар на тему: Mathcad – интерактивное средство решения инженерных, экономических и научных задач.Семинар будет посвящен обзору возможностей системы Mathcad в решении инженерных, экономических и научных задач. Участники мероприятия ознакомятся с основными инструментариями, особенностями и преимуществами данного решения, а также получат сравнительную характеристику программы Mathcad с другими аналогичными пакетами.

Уже более 1,8 миллиона людей по всему миру используют Mathcad для произведения вычислений и формирования документации. Уникальный графический формат Mathcad и интерфейс блокнота позволяют сочетать стандартные математические обозначения, текст и графику на одном листе. Программа очень популярна среди инженеров, поскольку идеально подходит для обучения, вычислений и инженерных расчётов. Она проста в использовании и не требует специальных навыков программирования. Документация и справочная система Mathcad позволяют быстро освоить приложение. С помощью руководств для опытных пользователей и новичков можно легко выполнять как простые, так и сложные операции.

Дополнительно в рамках семинара будут приведены примеры использования Mathcad в строительстве, аэрокосмической и транспортной промышленности, механике, физике, статистике и математике.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, сообщив Ваши контактные данные (Фамилия, Имя, организация, должность, e-mail) Елене Сулай:
 e-mail: ElenaSu@softline.by
 телефонам: 292-52-81, 290 71 79 (80)
 зарегистрироваться на сайте www.softline.ru/seminars.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий