«Белтелеком» принял участие в Bakutel-2013

Компания «Белтелеком» приняла участие в XIX международной выставке «Телекоммуникации и информационные технологии» Bakutel-2013, которая со 2 по 5 декабря 2013 года прошла в Баку. В выставке приняли участие компании из 28 стран мира.

В рамках коллективного стенда, организованного Министерством связи и информатизации Республики Беларусь, на выставке была представлена экспозиция нескольких организаций, входящих в систему Минсвязи: РУП «Белтелеком», ОАО «Промсвязь», ОАО «Гипросвязь» и НИРУП «ИППС».

В ходе выставки компания «Белтелеком» представила свою деятельность и услуги в области электросвязи, а также продемонстрировала транзитные возможности страны в области передачи международного телефонного трафика.

За время выставки стенд РУП «Белтелеком» посетили высокопоставленные руководители: Министр связи и информатизации Республики Беларусь Пантелей Николай Петрович, Министр связи и информационных технологий Азербайджанской Республики Али Аббасов, посол Республики Беларусь в Азербайджане Пацкевич Николай Ермолаевич, Генеральный директор ПО «Азтелеком» Мамедов Магомед Аскерович, а также многие представители международных организаций связи.

Также были проведены встречи с операторами связи Азербайджанской Республики: Центр международных связей и расчетов Министерства связи и информационных технологий Азербайджанской Республики, ПО «Азтелеком» и ООО «Баксель».

Во время встреч были достигнуты договоренности по следующим направлениям: организация совместных семинаров, симпозиумов и выставок, обмен специалистами и экспертами, организация визитов и встреч, осуществление взаимных консультаций и реализация совместных проектов в области связи.

В рамках посещения Центра международных связей и расчетов Министерства связи и информационных технологий Азербайджанской Республики было подписано Соглашение о намерениях по развитию двухстороннего бизнеса и оказанию международных услуг электросвязи.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий