С выпуском новой версии Большая Птица стала ещё легче

Существенные изменения претерпел внешний вид системы, был оптимизирован и переработан пользовательский интерфейс.

Мы всегда гордились тем, как выглядит наша система, — говорит Олег Сидоренков, директор по разработке ООО Этерон. — Одним из главных преимуществ Большой Птицы является так называемый насыщенный интерфейс, который позволяет пользователям комфортно работать с достаточно сложным учётным приложением.

Главные изменения коснулись внутренней структуры элементов оформления. Это стало возможным с появлением новых технологий и увеличением числа людей, использующих современные интернет-браузеры. Общая логика работы с приложением, которая была изначально тщательно продумана, существенно не изменилась. В результате система стала намного быстрее реагировать на действия пользователя, уменьшилась скорость загрузки веб-приложения.

В новой версии Большой Птицы реализован также импорт документов из программ банковского обслуживания вида клиент-банк. Это позволяет сократить трудозатраты и снизить вероятность ошибок при внесении банковских выписок. Кроме этого, дальнейшее развитие получил розничный модуль системы, что открывает новые возможности по ведению учета для небольших магазинов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий