«Атлант Телеком» объявил предновогоднюю акцию

Интернет-провайдер «Атлант Телеком» представил новое акционное предложение, которым смогут воспользоваться абоненты, заключившие контракт на обслуживание в последний месяц 2013 года. В рамках предновогодней акции цена на подключение к сети Ethernet составит символические 50 белорусских рублей, а все новые клиенты получат специальные фирменные подарки.

Акционное предложение распространяется на все тарифные планы в сети Ethernet. Кроме символической стоимости работ по подключению абонента к скоростной сети передачи данных, участникам акции будут предоставлены фирменные подарки в зависимости от региона. В частности абонентам в Могилеве и Гомеле при подключении будет вручаться фирменная майка, в Витебске — плед, в Минске в первую половину месяца (с 1 по 15 декабря) — рюкзак, во вторую (с 16 по 31 декабря) — термокружка.

«Этот год мы завершаем акцией, по условиям которой дарим хорошие подарки нашим новым клиентам. При этом основной акцент нашего предложения сделан на возможности подключиться к сети «Атлант Телеком» за небольшую, символическую плату. К тому же возможность использовать передовую технологию  Ethernet, отличные тарифы с включенным цифровым телевидением, внутренние развлекательные ресурсы – уже отличный подарок к Новому году для всей семьи», — отметила руководитель отдела маркетинга «Атлант Телеком» Татьяна Абрамчук.

Акция завершится 31 декабря 2013 года. Дополнительную информацию о тарифных планах и покрытии сети Ethernet можно найти на официальном сайте оператора.
 
 
 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий