30 ноября белорусы смогут проголосовать за лучшую песню детского конкурса «Евровидение-2013»

С 25 по 30 ноября в Киеве пройдет детский конкурс песни «Евровидение-2013». В международном детском песенном конкурсе «Евровидение-2013» примут участие артисты из 12 стран: Беларуси, Армении, Азербайджана, Македонии, Грузии, Мальты, Молдовы, Нидерландов, России, Сан-Марино, Украины и Швеции. 30 ноября проголосовать за лучшего участника детского конкурса смогут и белорусы.

Телефонные номера для голосования будут сообщены комментатором, а также обозначены эфирной графикой во время прямой трансляции. Продолжительность окна телеголосования, которое появится после выступления последнего участника, будет составлять 15 минут.

Тариф на услугу «Звонок на Евровидение» для абонентов фиксированной сети составляет 3600 рублей с учетом налога на добавленную стоимость.

Беларусь в этом году с композицией «Пой со мной» представит 11-летний Илья Волков из Минска. Юный исполнитель уже не раз принимал участие в международных детских конкурсах, в копилке Ильи участие в полуфинале конкурса «Детская новая волна» (Москва, 2012), международном конкурсе «Кубок Европы» (Минск, 2012).

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. долбоеб

    все это хуйня полная;)