Акция на Сайтодроме: Бесплатные домены в зоне info при подключении по тарифу «Бизнес»

Конструктор сайтов Сайтодром проводит с 16 по 31 мая 2006г. акцию. При подключении сайта на Сайтодроме по тарифному плану Бизнес домен второго уровня в зоне info всем пользователям предоставляется бесплатно.Сайтодром — конструктор сайтов высокого уровня, позволяет в течение 10 минут бесплатно создать сайт без знания языка HTML и программирования. Для создания сайта используются около тысячи вариантов дизайна, удобные помощники пользователя, профессиональная CMS.

По условиям акции, тем клиентам, которые уже подключены на Сайтодроме и решат перейти со Стандартного тарифного плана на ТП Интернет-магазин, Максима либо Бизнес, домен второго уровня в зоне info также предоставляется бесплатно. Как отметил руководитель службы поддержки проекта, по тарифному плану Бизнес пользователь получает 20 Мб дискового пространства, 20 страниц на сайте, сервисы Новости и Менеджер закачек, бесплатное доменное имя третьего уровня. При этом можно создать сразу 2 сайта либо спланировать создание второго сайта на будущее. За счет бесплатного включения сервисов экономия составляет 7,98 у.е. в месяц.

Бесплатный домен второго уровня в зоне info можно получить при подключении сайта по тарифному плану Бизнес либо переходе со Стандартного на другой тариф с 16 по 31 мая 2006г. включительно!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий