Поиск недвижимости с TUT.BY – это просто!

18 мая белорусский портал TUT.BY добавил к списку своих бесплатных услуг систему поиска недвижимости в интернете – realty.tut.by, созданную совместно с интернет-центром REALT.BY.Новый сервис предоставляет посетителям доступ к постоянно обновляемой базе, содержащей около 3 тысяч объявлений о продаже, обмене и аренде квартир, комнат, коттеджей, офисов, домов и участков в Минске, а также в других городах страны.
Отныне интернет-пользователям нет необходимости обращаться к газетам: почти все объявления, поданные в обычную прессу или в агентства недвижимости, появляются на TUT.BY раньше, чем в газетах. Это дает возможность раннего отбора наиболее выгодных предложений прежде, чем ими воспользуются читатели газет.
Многие объявления на сайте сопровождаются фотографиями и схемами, а для сохранения ссылок на наиболее интересные предложения предлагается воспользоваться функцией Закладки. Обилие параметров поиска позволяет пользователям максимально точно формулировать запросы.
Желающие быть в курсе поступлений новых объявлений по интересующим типам недвижимости могут подписаться на ежедневную почтовую рассылку. Кроме того, любой посетитель realty.tut.by может ознакомиться с динамикой роста цен и каталогом белорусских агентств недвижимости.
Недвижимость ТУТ
Информация о компаниях:
TUT.BY – крупнейший белорусский интернет-портал, только на первую страницу которого ежедневно заходит более 70 000 уникальных посетителей. TUT.BY является и крупнейшей рекламной площадкой белорусского интернета. Только за последние месяцы свою рекламу ТУТ размещали такие известные отечественные и иностранные брэнды, как Атлант-М, МТС, Hewlett-Packard, Opel, Samsung, Velcom, Volkswagen и десятки других.
REALT.BY недвижимость – интернет-центр, где размещены предложения всех агентств недвижимости Минска, а также частные объявления, публикуемые бесплатно и автоматически ретранслируемые в Единую компьютерную базу данных агентств недвижимости Минска.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий