До Главного интернет-события осени осталось несколько дней

Осталось несколько дней до Недели Российского Интернета (RIW 2013), которая пройдет уже с 17 по 19 октября 2013 года в московском Экспоцентре на Красной Пресне.

RIW 2013 — это главная ежегодная выставка Рунета, многопотоковая конференция и множество неконференционных мероприятий от компаний-партнеров.

В рамках RIW 2013 развернется масштабная Выставка «Интернет 2013», где все 3 дня будут работать стенды компаний-лидеров Рунета, среди которых: Mail.ru Group, RU-CENTER, PayOnline, Ростелеком, 1С-Битрикс, Бегун, LiveTex, СофтКей, Seopult, REG.RU, Subscribe.ru, Деньги Online, USABILITYLAB, Ашманов и партнеры, SAPE, HeadHunter Group, OZON.ru и OZON.travel, Координационный центр доменов RU/РФ, Uniteller, Из рук в руки, RMA, Студия Артемия Лебедева, Каванга! и многие другие.

Всех посетителей выставки ждут консультации специалистов, живое общение с компаниями-лидерами Рунета, промо-продукция и развлекательные мероприятия с приятными бонусами.

Участие в выставке бесплатное для всех зарегистрированных участников RIW 2013.

Профессиональная программа RIW 2013  будет включать в себя  шесть залов, в которых  пройдут параллельные конференционные мероприятия: секции, круглые столы, мастер-классы и презентации.

Традиционно программа RIW представлена блок-конференциями (набор тематических секций в одном из цветных залов RIW 2013), среди которых в этом году: Реклама, Электронная коммерция, Технологии, Веб-разработка, Кадры, SMM, SEO, Digital Marketing, Мобильные технологии, Государство и право, Краудинвестинг и другие.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий