Onliner запускает каталог ноутбуков

Каталог Onliner пополнился новой категорией товаров – запущен новый раздел Ноутбуки. Это юбилейная, десятая категория устройств, которая доступна для посетителей каталога (после мобильных телефонов, фотоаппаратов, видеокамер, MP3-плееров, DECT-телефонов, PDA, GPS-навигаторов, Bluetooth-гарнитур и карт памяти).Вне всякого сомнения ноутбуки представляют собой квинтэссенцию мобильности. Ноутбук становится таким же незаменимым предметом, как и сотовый телефон. Однако, к сожалению, до сих пор возможности выбора нужной модели портативного компьютера в интернете были ограничены. Особенно болезненно воспринимали нехватку информации неопытные пользователи, которые хотели подобрать себе ноутбук, но не знали, как это сделать. Мы исправили ситуацию – теперь выбрать и купить портативный компьютер можно не покидая пределов каталогаперелопачивать километровые прайсы и разбираться в нюансах комплектации больше не нужно. Мы сделали эту работу, – прокомментировал запуск нового раздела каталога руководитель Onliner Виталий Шуравко.

Интеграция новой категории товаров – ноутбуков – в систему каталога Onliner позволит посетителям не только получить актуальную информацию о более чем 500 моделях портативных компьютеров, но и выбрать оптимальный вариант благодаря удобной системе подбора по параметрам. Ноутбуки, представленные в каталоге, предназначены исключительно для рынка стран СНГ.

Компании, которые реализуют ноутбуки в розницу, благодаря новой категории каталога Onliner получат возможность представить свой ассортимент широкому кругу потенциальных клиентов, причем в максимально удобном виде, – отметила директор Onliner Ксения Шуравко.

Уже сейчас новый раздел каталога доступен для тестовой эксплуатации, в рамках которой продавцы могут размещать свои предложения абсолютно бесплатно.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий