Rutube начинает работу на белорусском рынке

На белорусском рынке начинает работу крупнейший видеопортал российского интернета Rutube. Ежемесячно ресурс посещает более 1,5 млн. уникальных белорусских пользователей.

На сегодняшний день ресурс имеет эксклюзивные права в Беларуси на размещение в Сети интернет-контента телеканалов: ТНТ, НТВ, Дождь и других.

Rutube также является партнером детского киножурнала Ералаш и ГосТелеРадиоФонда, ВВС и Broadway Video. Многие программы ТНТ выходят на Rutube за 7 часов до эфира.

С августа свой канал на Rutube открывает Белтелерадиокомпания, ранее свои каналы на ресурсе уже окрыли ОНТ и РУТВ, — сообщил организатор проекта Дмитрий Сугако.

Основные услуги, предоставляемые Rutube для пользователей и партнеров, — размещение своего видео на тематических каналах ресурса, хранение видео и воспроизведение его как на самом портале, так и на сторонних площадках; агрегирование видео (на сайте можно просматривать ролики, размещенные на других видеохостингах); хранение неограниченного количества собственного видео.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий