Сегодня на сайте БЕЛТА обсудят страхование субъектов хозяйствования

width=200Оnline конференция на тему «Страхование субъектов хозяйствования» пройдет сегодня на сайте БЕЛТА с 10.00 до 11.00. Конференция организована Министерством финансов Беларуси при поддержке Центра правовых решений ООО «ЮрСпектр».

Страховой рынок в Беларуси динамично развивается, увеличивается спрос на услуги страхования не только со стороны граждан, но и со стороны юридических лиц, желающих защитить свой бизнес от различных рисков. При этом вслед за изменениями в экономике совершенствуется и правовое регулирование страховой деятельности. Поэтому на практике у страхователей возникает множество вопросов. Об особенностях различных видов страхования субъектов хозяйствования, о последних изменениях законодательства в этой сфере и перспективах развития страхового рынка в Беларуси расскажет во время оnline конференции начальник главного управления страхового надзора Министерства финансов Сергей Осенко.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время проведения конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе «ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ». Ответы будут публиковаться после 10.00 в открытом доступе.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий