Всемирная неделя предпринимательства в Беларуси: все включено!

12-18 ноября — Неделя ярких событий в деловой жизни страны: международный форум предпринимательства, ICT конференция, а также тренинги, презентации, дискуссионные панели, международные конференции, конкурсы и круглые столы. Организатор, Центр деловых коммуникаций БЕЛБИЗ, подготовил несколько эксклюзивных изюминок, которые станут украшением Всемирной Недели предпринимательства в Беларуси.

Обед в уютном кафе с одним из топ-инвесторов Силиконовой долины Бартоном Ли? Это реально. Желающие смогут провести рабочий обед с наиболее заинтересовавшим их спикером. Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Всемирной недели предпринимательства. Максимум общения и полезной информации, опыта и внимания к вашему бизнесу — все это уникальный проект недели «Бизнес-ланч». Кроме того, организаторы предлагают стандартные формы общения с гуру бизнеса:  мастер-классы ведущих мировых спикеров, таких как Бартон Ли (США), Гарри МакДаниел (США), Миколай Норек (Австрия), Джэйми Дан (Великобритания), и многих других.

Но и это еще не все! 15 ноября 2012 года в рамках II Международного форума предпринимательства пройдет уникальный марафон бизнес-идей BEL.BIZ BATTLE! Это битва питчей перед опытными международными инвесторами со всего мира, готовыми сотрудничать с предпринимателями, это простой путь к началу собственного дела! В этот же день вечером в рамках молодые стартаперы смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, обсудить итоги битвы и вместе с представителями более 20 стран мира погрузиться в атмосферу действительно международного общения.

Всемирная неделя предпринимательства — это не только форум для представителей бизнес сообщества, но и социальное явление, среди мероприятий которого пройдет конкурс детского рисунка «Я — будущий предприниматель». Юные художники расскажут о своем представлении предпринимательства и известных им бизнесменах. Все участники получат приятные сюрпризы.

Всемирная неделя предпринимательства — это единственное в Беларуси масштабное событие, которые не только дает возможность участия в семинарах и тренингах, но и предлагает самое главное — уникальный шанс стать частью глобального делового сообщества. О важности этого фактора говорит и Бартон Ли, спикер недели, эксперт в области инноваций и венчурных инвестиций, преподаватель Стэнфордского университета США: «Успешный бизнесмен ставит под сомнение авторитарность и традиционность мышления, он способен быстро принимать решения в условиях неопределенной и быстро меняющейся среды. Сегодня успех невозможен без участия в эффективных глобальных деловых сетях. Всемирная неделя предпринимательства и есть подобная сеть мирового масштаба».

Программу мероприятий недели можно изучить на сайте организатора — BEL.BIZ.

Приглашаем принять участие в мероприятиях Всемирной недели предпринимательства всех заинтересованных лиц. Регистрация:

  • на церемонию открытия: +375 17 2285898; +375 29 6909300
  • на участие в мероприятиях Недели: http://week.bel.biz
  • аккредитация для СМИ: +375 29 1189189
  • e-mail: gew_belarus@bel.biz

Справочно:

Всемирная неделя предпринимательства проходит во многих странах мира в ноябре. Идею проведения этого мероприятия поддерживают и поощряют лидеры мировой политической и бизнес элиты: Барак Обама, Хилари Клинтон, Тони Блэр, Ричард Брэнсон и многие другие. В прошлом году Беларусь впервые присоединилась к этому международному предпринимательскому движению. Центр деловых коммуникаций BEL.BIZ выступает инициатором и организатором такого масштабного события.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий