Начал работать русскоязычный сайт французской упаковочной компании Thimon

Компания Thimon — известный производитель оборудования для упаковки паллет. Ее интернет-представительство разработала и поддерживает компания «ПАКВЕРК», официальный дистрибьютор Thimon в России, Белоруссии  и Казахстане. Создание сайта на русском языке — еще один шаг в процессе перевода французского оборудования на рынок России.

Сайт отличается интуитивно понятным интерфейсом, имеет четкую структуру. В нем содержится только техническая информация. Основные разделы сайта посвящены ноу-хау компании. Они ориентированы на производителей напитков и продуктов питания, картонажной и полиграфической продукции, бытовой техники, химической продукции, фармацевтики, косметики, строительных материалов.

Каталог оборудования, а также интерактивная форма консультации  отображается на каждой странице сайта. На сайте имеются уникальные видеоматериалы, посвященные не только работе всех моделей оборудования, но и тестированию паллет.

На рынке упаковочного оборудования компания работает более 30 лет. За это время было зарегистрировано около 100 патентов, охватывающих различные технологии паллетирования. Среди клиентов компании — такие известные фирмы, как Tetra Pak, Tefal, Stora Enso, Renault, L' Oreal, Nestle, Lavazza, Knauf, Henkel, Heineken, Zanussi, Electrolux, Danone и многие другие.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий