Появились плееры для водных развлечений

С каждым годом растет популярность плееров, которые дают возможность слушать музыку в воде. Это приводит к тому, что производители выпускают новые модели, которые имеют разные функциональные возможности.

Сейчас на российском рынке представлены водонепроницаемые плееры разного дизайна и мощности. У всех этих моделей разное функциональное назначение и характеристики. На цену плеера влияет его функциональное назначение и технические характеристики. Среди устройств, которые в наше время предлагают потребителям, есть модели, которые можно использовать в экстремальных условиях, таких как водные аттракционы.

У любого водонепроницаемого плеера есть наушники, на которые влага не воздействует. Многие модели допускают погружение на глубину до 1 метра. Это соответствует стандарту IPx7. Такие плееры можно использовать во время отдыха на море, в бассейне и в водных аттракционах (например, при плавании на катамаранах). Эти модели ориентированы на отдых и развлечения на воде.  

В этих моделях основная задача, которая стоит перед производителями – удобство использования. Для этого предусматривается несколько видов крепления. Акваплеер, например, можно закрепить на голове, руке или резинке для очков. В комплект поставки входят клипсы разного размера и формы. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий