Пользователям платформы Nethouse Google дарит сертификат AdWords

Компания Google совместно с сервисом Nethouse (создание бизнес-сайтов) начинают совместную акцию «Бесплатная реклама в Google AdWords». В соответствии с условиями этой акции, те российские предприниматели, которые используют для создания своего сайта платформу Nethouse, получат подарочные сертификаты, которые смогут использовать для проведения в системе Google AdWords контекстной рекламной кампании. Номинал сертификата — 1600 рублей.

Те пользователи, которые примут участие в акции, смогут рассказать о своем бизнесу большому числу заинтересованных лиц, увеличить посещаемость своего сайта и с помощью системы аналитики оценить эффективность рекламной кампании.

Представители Nethouse особо подчеркивают, что сервис предоставляет пользователям не только возможность создать бесплатно и удобно сайт для бизнеса разного уровня, но предоставляет множество инструментов для продвижения ресурса в сети. К социальным кнопкам и почтовой рассылке, которые уже существовали, сейчас добавилась реклама в поисковой системе Google. Сервис Google AdWords дает возможность пользователям самостоятельно запускать в Интернете таргетированную контекстную рекламу. Для этого существует специальный интерфейс.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий