Amazon «дружит» с Microsoft против Google

Компания Amazon объявила о том, что отказывается от услуг Google. Теперь принадлежащий Amazon сервис A9.com будет использовать поисковые возможности компании Microsoft.Поиск A9.com доступен как отдельный сайт, а также встроен в интернет-магазин Amazon.com. По официальной версии, отношения c Google прекращены по причине истечения контракта.

Компания Google, в свою очередь, нанесла ответный удар по Microsoft на другом «фронте». Накануне Google обратилась с протестом в Европейскую комиссию, указывая на неприемлемость того, что новый интернет-браузер Internet Explorer 7 направляет пользователей в поисковую систему Microsoft.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Videoblogger

    Видеоблоги завоевали популярность у интернетчиков!!!
    Уже можно бесплатно открыть свой видеоблог!
    Например на http://www.e-blogs.info!
    Там все бесплатно и нет рекламы, оригинальный движок!

  2. ters

    Не загружайте файлы в блог!
    Всякие там картинки и видео лучше заливать на публичные обменные сервисы с прямыми ссылками на эти файлы. А уже в блог вставлять только ссылки на картинки и видео! Посетители ничего не заметят!!!

    Заливать классно на http://www.easyload.ru. Он идеально подходит для публикации материалов в блогах и форумах! Только прямые ссылки для скачивания файлов. Никаких кодов и шифров! Поддерживается докачка.