Ребрэндинг МТС начался с провокации?

Ожидается, что 10 мая российская компания МТС официально объявит о своем ребрэндинге и представит новый логотип — белое яйцо на красном фоне.На прошлой неделе на улицах некоторых городов появились рекламные щиты с изображением нового логотипа компании. В сети появился сайт chtoeto.ru, , который, судя по всему, создан для поддержки акции по популяризации нового символа МТС.

Как сообщает Деловой Петербург, сайт вызвал споры на различных интернет-форумах. Дело в том, что домен зарегистрирован на некого Дениса Бавыкина, который ранее работал в отделе маркетинга другого российского оператора — Билайна. В связи с таким странным «стечением обстоятельств», появилась версия о провокации со стороны конкурента.

Пресс-служба компании МТС не стала комментировать событие, предлагая подождать. Представитель компании МТС заявил, что вся информация, связанная с вводом сквозного брэнда для телекоммуникационных компаний, входящих в АФК Система (в том числе МТС), будет представлена 10 мая на выставке Связь Экспоком 2006

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. LX

    т.е. это обычный голосовой ящик, как на велкоме, только хуже

    нашли, чем гордиться

  2. Павел

    Ты что-то не так понял. Голосовой ящик — это голосовой ящик. А сообщение о том, кто звонил через sms это совсем другое.

  3. diver

    Я чего не понял, вроде ща не 1-ой апреля.
    Юзаю эту фищку уже года 2…