На сайте БЕЛТА обсудят детский досуг

width=200Online конференция на тему «Чем занять ребенка после уроков?» пройдет 6 сентября на сайте БЕЛТА с 11.00 до 12.00.

Какие возможности предоставляют сегодня учреждения дополнительного образования? Куда обращаться, чтобы выбрать для своего ребенка кружок, секцию?

Будут ли сохранены бесплатные секции? В каком направлении будет развиваться белорусская система внешкольной работы? Какие новшества ждут белорусов в этом году? Какие секции самые популярные? На эти и другие вопросы родителей в  ходе конференции ответят заместитель министра образования Беларуси Виктор Якжик и председатель республиканского совета директоров учреждений дополнительного образования детей и молодежи Надежда Васильченко.

Для справки:  в 2011/2012 учебном году в 354 учреждениях дополнительного образования детей и молодежи функционировало почти 31,7 тыс. объединений по интересам (кружков, секций, студий, и т.д.), в которых занимались более 404 тыс. детей.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время ее проведения на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе «ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий