Скоро появится новый Suzuki grand vitara с компьютерным управлением

Компания Suzuki сообщила, что новый grand vitara будет с компьютерным управлением, и рассказала, как именно будет обновлен этот популярный кроссовер. В ходе рестайлинга внешний вид модели несколько изменится. Модель появится в новом специальном исполнении. Но сейчас компания Suzuki изготавливает эту модель только для внутреннего рынка Японии.

В нынешнем виде новый Сузуки гранд витара наравне с Toyota RAV4 можно считать долгожителем этого сегмента рынка. Это поколение автомобиля выпускается с 2005 года. Если судить по тому, что компания вновь заговорила о рестайлинге, в ближайшее время смены поколений не произойдет.

В Suzuki Grand Vitara 2013 модельного года изменится дизайн радиатора. Он будет выполнен в виде двух прихотливо изогнутых продольных планок. Передний бампер будет более рельефным, головная оптика также будет модернизирована. Кроме того, компания окончательно отказалась от мысли размещать запасное колесо на двери багажника. О доработках салона пока ничего не известно, кроме новых материалов для отделки. Известно также, что у автомобиля будет более широкий выбор цвета кузова, а колесные диски будут выполнены в новом дизайне.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий