В Байнете доступно новое онлайн-расписание поездов

Белорусская железная дорога и компания «Яндекс» запустили в Байнете расписание поездов, курсирующих по Беларуси. Об этом рассказал менеджер по взаимодействию с иностранными СМИ российской IT-компании Владимир Исаев.

С помощью сервиса можно найти подходящую электричку или дизель, а также выбрать удобное для поездки время. Например, благодаря приложению не составляет труда выяснить, как можно добраться из Минска в Молодечно или из Орши в Борисов.

Также новый сервис позволяет узнать, какие поезда идут до нужной промежуточной станции, покажут время их отправления и прибытия. Кроме того, в приложении можно узнать расписание поездов дальнего следования или авиарейсов, а также увидеть табло Национального аэропорта Минск. Данные обновляются постоянно, поэтому расписание остается актуальным.

Получить доступ к приложению можно с помощью компьютера и смартфона, работающего под управлением операционной системы iOS или Android. Приложением также можно пользоваться без подключения к интернету, передает БЕЛТА.

Кстати, это не первое расписание белорусских электричек, доступное белорусским пользователям. Аналогичный сервис уже действует на официальном сайте Белорусской железной дороги. С его помощью можно узнать расписание не только пригородных электричек, но и пассажирских поездов международного сообщения.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий