В продажу поступили оригинальные подставки для охлаждения ноутбука

Во многих интернет-магазинах уже появились две подставки для охлаждения ноутбуков от компании GlacialTech из новой серии SnowPad. Это подставки GlacialTech SnowPad N1 и H2. Они предназначаются для использования с ноутбуками, имеющими диагональ дисплея не более 17 дюймов. Подставки имеют стильный решетчатый корпус, изготовленный из металла. Они прекрасно смотрятся как дома, так и в офисе. Такая подставка надежно защитит ноутбук от перегрева при многочасовых играх на пределе мощности или при проведении сложных расчетов бурения скважин на воду. В каждую подставку встроен бесшумный вентилятор диаметром 160 мм. Это делает работу комфортной, дает возможность полностью сосредоточиться на деле, не отвлекаясь на посторонний шум.

В подставках GlacialTech SnowPad N1 имеются два USB порта, к которым можно подключать другие устройства. Модель GlacialTech SnowPad H2 питается через USB-порт. Регулировать наклон подставки можно при помощи шарнирного соединения. В сложенном виде подставки очень компактны. При транспортировке они занимают мало места.

Рекомендованная цена на подставку GlacialTech SnowPad H2 – 23 доллара, на подставку GlacialTech SnowPad N1 – 26 долларов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий