Кухня – центр жизни офиса

Сотрудники офисов проводят на рабочем месте много времени. Как же сделать так, чтобы им было приятно и удобно работать? Многие работники не успевают пообедать, иногда вынуждены остаться на работе в нерабочее время. В таком случае стоит устроить в офисе кухню.

Как же организовать кухню? Не стоит размещать ее рядом с рецепшн. Вряд ли клиент будет доволен, увидев жующего менеджера. Не стоит совмещать кухню с курилкой.

Пространство кухни нужно использовать эффективно. Если вы не можете сами распланировать кухню, обратитесь к специалистам. Обратите внимание на напольное покрытие. В кухне бывают чаще, чем в кабинете у руководителя. Поэтому нужно сделать прочное напольное покрытие. Лучше всего подойдет напольная плитка, линолеум или ламинат.

Не стоит красить стены кухни в яркие цвета. Ведь это место для отдыха. Краска должна быть такой, чтобы ее можно было легко вымыть.

Офисная мебель для кухни отличается от домашней кухонной мебели. Здесь не понадобятся ящики для мелочей. В кухне должна быть сушилка для посуды, шкаф для одноразовой посуды, кофе, час, сахара, салфеток и одноразовых полотенец. Обязательно должно быть отделение для моющих средств, ящик для столовых приборов. Мебель должна быть изготовлена из прочных влагостойких материалов. Не следует покупать светлую мебель.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий