Yahoo предложил альтернативу цифровым рекордерам

Yahoo! объявил о запуске бесплатной бета-версии программы Yahoo Go for TV/>Yahoo Go for TV. Программа позволяет записывать передачи кабельного телевидения с помощью компьютера, а также воспроизводить музыку, фильмы и просматривать фотографии. По сути, использование Yahoo Go for TV позволяет отказаться от использования цифрового видеомагнитофона, сообщает CNews.Для работы программы необходимо 20 ГБ свободного места для хранения записей, 512 МБ оперативной памяти и процессор с частотой 1 ГГц, а также ТВ-тюнер и кабель для подключения к телевизору. Yahoo Go for TV поддерживает возможность работы и с другими продуктами Yahoo Go, в том числе Yahoo Launchcast — программа для подписки на музыкальные записи и фотосайт Yahoo Flickr.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Le Comte de Monte Cristo

    Виктор, вы вездесущ! Успокойтесь. Неужели не понимаете в какой монастырь прете со своими идеями о ПВТ.

  2. Oleg

    У Виктора нет идей он просто констатирует факты.

  3. Le Comte de Monte Cristo

    2 Oleg
    значит вы не читали воз и маленькую тележку его статей на этот счет. почитайте.

  4. Viktor Shkel

    Уважаемая редакция

    Всего три коротких замечания.

    Первое. «Потенциальных»» пользователей Интернет в РБ около 10 млн. Знать бы число реальных? При госмонополии на услуги связи эту цифру получить не сложно…

  5. Viktor Shkel

    Просто хочется людьми зваться. Я живу в Германии и вижу, как делают ИТ «буржуи»». Нам бы перестать шапку ломать перед ИТ-барином.