Сайтодром ( http://saitodrom.ru ) объявляет о весеннем снижении цен на регистрацию доменов в зонах com, net, org!

Цены на регистрацию доменов снижены на 30%. Регистрация имени для сайта в этих доменных зонах на Сайтодроме теперь стоит всего 25 у.е. — это на 30% ниже, чем было ранее.Как отметил руководитель службы поддержки Сайтодрома, в стоимость включены непосредственно регистрация доменного имени, а также предоставление и настройка DNS-серверов, перенаправление почты и подключение доменного имени к сайту.

Специалисты Сайтодрома выполнят все необходимые работы, чтобы ваш сайт начал работать по желаемому адресу, уже через 1 день после поступления заявки. А также ответят на любые вопросы, связанные с регистрацией, подключением и использованием доменных имен.

Напомним, что кроме регистрации имен в доменных зонах com, net, org Сайтодром предлагает пользователям быстро зарегистрировать нужные имена в российских, белорусских, украинских и других национальных доменах. При этом при подключении по тарифному плану Интернет-магазин либо Максима доменное имя в зоне ru, biz, info, name, com.ua, net.ua, biz.ua либо org.ua предоставляется бесплатно. А доменные имена третьего уровня предоставляются бесплатно всем пользователям конструктора сайтов.

Заказать доменное имя для своего сайта можно на странице портала Saitodrom.ru Регистрация доменного имени.

***

О проекте:
Сайтодром (http://saitodrom.ru) — популярный конструктор сайтов. Предлагает создать сайт без знания языка HTML и программирования — за 10 минут. Создание сайта бесплатно с помощью более тысячи вариантов готового дизайна. Пользователю предоставляется система управления контентом, возможность подключения сервисов (Интернет-магазин, Каталог товаров, Новости, Опросы иголсования, Чат и др.). В начале ноября на Сайтодроме стартовала выгодная партнерская программа (partner.sdrm.ru) по созданию сайтов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий