Итоги весеннего «Пароля «КОШТа»

С 17 по 20 апреля в Минске прошла традиционная для белорусского интернета акция по снижению цен в крупнейших компьютерных компаниях и интернет-магазинах «Пароль «КОШТ». В течение 4 дней фирмы-участницы предоставляли возможность всем желающим приобрести свои товары по специальным ценам. Цены эти можно было найти только на сайте www.KOSHT.com.Акция «Пароль «КОШТ» проводится в Байнете раз в полгода – весной и осенью. Это мероприятие является совместным проектом портала KOSHT.com и белорусских компьютерных фирм. Для покупателей данная акция — возможность сделать планируемую покупку высококачественных IT-товаров, получив при этом дополнительную скидку.

В рамках весеннего Пароля КОШТ можно было приобрести традиционные компьютерные комплектующие, оргтехнику и периферию. Понижение цен касалось также той категории IT-товаров, которая делает любое путешествие полноценным. Это так называемые «летние» товары: цифровые фотоаппараты, ноутбуки, карманные компьютеры, MP3- и CD-плейеры.

Комментируя итоги четвертой акции «Пароль «КОШТ» директор по развитию ООО «КОШТпроект» Дмитрий Качановский отметил: «На сегодняшний день компьютерная техника перестала быть роскошью. Ноутбуки, цифровые фотокамеры, MP3-плейеры перешли из разряда дорогих игрушек и товаров для специалистов в категорию обычной бытовой техники, помогающей в повседневной жизни, как, например, миксер или СВЧ-печь. А снижение цен на качественные IT-товары во время акции – хорошая возможность ощутить на себе все удобство и практичность использования высокотехнологичных товаров».

Социальная значимость акции «Пароль «КОШТ» состоит в том, что обычные покупатели имеют возможность приобрести hi-tech товары (в том числе и достаточно дорогие товары) по приемлемым ценам. За счет участия большого количества фирм ассортимент предлагаемых товаров во время акции сопоставим с ассортиментом крупного магазина (порядка 10-15 тысяч товаров, причем по специальным ценам).

Учитывая традиционность данного мероприятия, портал KOSHT.com приглашает всех покупателей принять участие в следующей акции Пароль КОШТ. Она пройдет осенью этого года и это будет уже пятой по счету.

Информация о портале KOSHT.com
KOSHT.com — старейший в Беларуси информационно-поисковый ресурс, предоставляющий ценовую информацию по компьютерной технике, офисному и hi-tech оборудованию, а также бытовой технике и электронике. В состав портала KOSHT.com входят четыре сайта, объединенные общей тематикой: «www.KOSHT.com — Цены дня», банк вакансий и резюме, система частных объявлений и форумы. Первый сайт портала начал функционировать более 6 лет назад (в сентябре 1999 года) и за это время приобрел значительную популярность у белорусских пользователей интернетом.

Информация для справки
Компании, принявшие участие в акции: Prestigio, D-Line, Desktop.by, JET, Ноутвик, Silverado, UltraPrice, Unitex.

Подробную информацию об акции и о компаниях-участницах можно найти в интернете по адресу kosht.com/Promotion_pgs/passkosht.shtml

KOSHT.com

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий