Kisses.ru — сайт знакомств, сделанный профессионалами

Знакомство является первым и очень важным шагом, с него могут зародиться настоящие крепкие отношения, которые впоследствии перерастут в семью. Иногда знакомства случаются спонтанно, когда мы того совсем не ожидаем. Но во многих случаях мы сами планируем походы в клубы и кафе, на вечеринку к друзьям с целью встретить свою половинку. Однако, не всегда получается спланировать первое знакомство так как хотелось бы. Поэтому, знакомясь в интернете, у нас есть все шансы, сначала хорошо узнать человека, а потом уже подготовиться к реальной встрече и прийти на нее «во всеоружии». Знакомство в Сети может дать нам отличную фору при подготовке к настоящему свиданию: по переписке есть возможность узнать все тонкости характера человека, его привычки, интересы. Поэтому, когда мы встречаемся с человеком вживую после переписки, мы уже знаем, как правильно начать разговор и о чем говорить, чтобы угодить партнеру.

Оказывается, знакомство в интернете является не только более легким и простым способом завязать дружбу с тем человеком, с которым хотите именно вы. Такой способ знакомств является достаточно популярным и набирает с каждым годом все больше желающих найти свою половинку с помощью специально созданных для этого сайтов. Плюсом таких знакомств является, еще и экономия времени, ведь зарегистрироваться на сайте и пообщаться с подходящими вам партнерами можно даже в рабочее время.

Одной из таких площадок является kisses.ru, умеющая с профессиональной точки зрения подходить к соединению одиноких сердец. Конечно, можно зарегистрироваться на любом сайте и попытаться отыскать любовь всей жизни. Но лучше, же сделать это, по моему мнению, там, где к тому, чтобы пользователи заводили серьезные знакомства, строили отношения и создавали семьи, подходят особенно тщательно. Есть один нюанс, отличающий kisses.ru он многих других сайтов знакомств — это психологический тест, который необходимо пройти каждому человеку в обязательном порядке. Таким образом, администрация сайта облегчает задачу поиска подходящего партнера для каждого пользователя. На ответы к вопросам теста тратится около десяти минут, зато потом вы сможете увидеть его результат — ваш психологический портрет. Такой портрет составляется для каждого пользователя по итогам прохождения теста. После этого вы можете начать поиск партнера, установив в настройках все необходимые критерии, и выбирать людей не только по типажу и наличию вредных привычек, но и согласно вашей психологической совместимости.

Как это все происходит? Вы заходите в раздел меню «Настройки поиска». Здесь вы вольны указать те критерии, которые захотите, а затем необходимо нажать кнопку «Сохранить». Возле каждой фотографии и имени человека будет отображаться краткая информация и ваша совместимость в процентах. Соответственно, чем выше процент, тем больше шансов у вас построить с этим человеком отношения. То есть многие ваши привычки, интересы и цели в жизни совпадают, а значит, вам будет проще находить общий язык и сосуществовать рядом друг с другом. Меньше ссор, больше взаимопонимания — не это ли важная составляющая крепких отношений?

Поначалу вы будете видеть все фотографии пользователей сайта в замутненном виде. Чтобы вы могли их просматривать, вам необходимо приобрести VIP-статус, который дает возможность не только просмотра фото, но и общения со всеми людьми на сайте без ограничений. Также можно приобрести Queen-статус, который позволяет показывать свои фотографии другим пользователям. Получить VIP-статус можно в подарок, а также в результате его розыгрыша среди всех владельцев установленного на компьютер Агента kisses.ru, находящихся на тот момент в сети. Агент является особенной, достаточно необходимой программой, который после установки дает следующие преимущества: во-первых, ваша анкета сразу же поднимается на первое место в поиске, а во-вторых, каждый пользователь сможет быть в курсе всех важных событий, даже не заходя на сайт. Агент уведомляет о новом сообщении, гостях, заходивших на вашу страницу, а также людях, которые добавили вас в свои фавориты.

Не менее важной и необходимой функцией на сайте я считаю наличие психолога. Знаю, что у многих людей, которые недавно развелись, переживают одиночество или никак не могут справиться со своей застенчивостью во время знакомств, возникает ряд вопросов, ответы на которые может дать только профессионал. Пообщавшись на сайте с психологом, многое для себя понимаешь, находишь ответы на долго мучившие вопросы, и начинать новые знакомства, а также общаться становится гораздо проще. Для того чтобы иметь возможность отправлять сообщения психологу, необходимо получить VIP-статус, после чего вы сможете общаться с профессионалом без ограничений.

Очень удобными оказались настройки на сайте, ведь они позволяют в любой момент сменить свое имя, удалить и загрузить новые фотографии, а также установить все необходимые уведомления на почту. В разделе «Мой профиль» можно изменить любую информацию о себе, а ссылка «Моя учетная запись», находящаяся в меню ниже, позволяет изменить пароль. Здесь же можно указать видимость своих фотографий для VIP-пользователей, а также для тех людей, которых вы посчитаете нужными. Для остальных ваши фото будут скрыты или показываться в замутненном виде.

Весь набор функций, которые есть на kisses.ru считаю нужными, нет ничего лишнего, никакой надоедливой рекламы, а сам сайт достаточно прост и удобен в пользовании. Здесь я познакомилась с мужчиной, который имеет все шансы стать моим верным спутником по жизни. И высокий процент нашей совместимости не подвел — оказалось, что у нас много общего. Поэтому надеюсь, что этот сайт подарит и всем остальным его пользователям удачные знакомства, а многим из них — крепкую семью.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий