Историю уникальных достижений Санкт-Петербурга можно увидеть на карте

2ГИС собрал информацию о событиях и фактах, в которых Санкт-Петербург первый и единственный в России или в мире. Места, связанные с какими либо историями, теперь можно найти на карте города в 2ГИС, установив небольшое дополнение.

Только некоторые города мира могут похвастаться подобным историческим наследием, как Санкт-Петербург. Это не просто культурная столица России и четвертый по численности населения город Европы, самый северный город в мире с населением свыше миллиона человек, но и город белых ночей, трех революций, разводных мостов, первой хоккейной команды в истории России. В Петербурге прошел первый футбольный матч в стране, появился первый в России рок-клуб и первый в мире ледокол.

На карте помимо исторических событий будут отмечены Аптеки, офисные здания, где оказывают услуги: ремонт квартир, прокат автомобилей, риэлтеров.

О большом числе достижений — может быть, менее известных, однако интересных — вы можете узнать, установив небольшое дополнение к справочнику 2ГИС Санкт-Петербурга. Дополнение, как и сам справочник, полностью бесплатное. Чтобы посмотреть на уникальные места на карте города и связанные с ними истории.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий