life:) предлагает существующим абонентам угадать мелодию и дотронуться до Мимозы

Теперь популярная модель тачфона ZTE Mimosa стала доступной для существующих абонентов life:). Кроме того, для клиентов оператора мобильной связи стала доступна игра «Угадай мелодию».

С 15 февраля 2012 популярная модель тачфона ZTE Mimosa стала доступной не только для новых, но также и для существующих абонентов life:). Причем условия предложения едины и действительны для всех: оно включает безлимитные звонки внутри сети life:), 100 SMS и 100 MMS на все номера life:) и 100 МБ интернет-трафика — все по крайне приятной цене, всего 59000 рублей в месяц.

Мобильный терминал ZTE Mimosa — это тачфон с поддержкой 3G, скоростью передачи данных до 3.6 Мбит/с, трехдюймовым сенсорным дисплеем, обширными мультимедийными возможностями и стильным современным дизайном.

Кроме того, абоненты life:) теперь могут участвовать в игре «Угадай мелодию». Для того им нужно позвонить по номеру 477 и прослушать музыкальные отрывки, а также правильно выбрать из предложенных вариантов исполнителей, получая за это баллы.

Стоимость соединения с номером 477 составляет 1800 рублей за минуту. Вызовы менее 10 секунд не тарифицируются. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий