Чем отличается аренда серверов от обычного виртуального хостинга?

Для любого сайта в сети Интернет требуется оборудование, которое будет обеспечивать стабильную работу сайта и всех функций, доступность в любое время суток, защиту от несанкционированного доступа и сетевых атак. Особенно в этом нуждаются крупные Интернет-проекты, ежедневная посещаемость которых достигает нескольких тысяч, десятков тысяч, а порой и сотен тысяч человек. Такие сайты нуждаются в более мощном оборудовании по сравнению со стандартными условиями виртуального хостинга, поскольку требуется наличие более сильных средств защиты, возможности полноценного управления и доступа к сайту, а также возможности выдерживать большое количество входящего трафика.

Решением всех проблем крупномасштабных Интернет-ресурсов является аренда серверов. Арендовать физический сервер может сейчас любой человек, желающий обеспечить своему сайту по-настоящему стабильную работу. Воспользовавшись такой услугой, пользователь получает под свой сайт мощнейший современный сервер, усиленную круглосуточную техническую поддержку и своевременное устранение любых возникших неполадок, высокоскоростные каналы связи, позволяющие работать не только с русскоязычным сегментом глобальной паутины, защита от прослушивания портов и DDOS-атак.

Аренда серверов позволит обеспечить сайту надежную защиту и повысить отказоустойчивость, добившись тем самым выдержку любого количества трафика без замедлений работы сайта. Ведь используются передовые сервера с несколькими гигабайтами оперативной памяти, мощным процессором и огромным дисковым пространством, что позволит размещать любые файлы и скрипты на сервере, а также эффективно управлять ими. Для удобства управления сайтом бесплатно предоставляется специальная панель, с помощью которой все действия пользователя будут осуществлять намного быстрее. А как известно, время – ценнейшее сокровище!

Поэтому если требуется мощное оборудование, поддерживающее сайты любого масштаба, то необходимо приобретать VDS хостинг, который станет надежным домом для вашего сайта!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий