Киевская Cisco Expo-2011: ставка на инновации

width=300Cisco Expo-2011 — конференция по новым информационным технологиям, проходившая 1-3 ноября текущего года в украинской столице, подтвердила свое звание одного из значимых событий в Украине в сфере информационно-коммуникационных технологий.

На конференции, которая впервые в этом году длилось три дня, были представлены 1394 участника. Среди участников специалисты по ИТ, журналисты, аналитики в области сетевых технологий (в прошлом году, для сравнения, конференция набрала 1128 участников).

Подобный интерес к Cisco Expo можно объяснить тем, что с каждым годом в повседневной жизни и современном бизнесе сетевые технологии играют все более значимую роль. В основе сегодняшних инноваций лежат сети, становясь основой для новых бизнес-моделей, позволяющих увеличивать эффективность работы различных предприятий. В фокусе внимания, в частности, опо промышленная безопасность. В докладах затрагивались различные вопросы внедрения и использования информационно-коммуникационных технологий.

Развитие видео, инструментов коллективного взаимодействия, виртуализации и ЦОД, а также облачных вычислений теперь возможно благодаря наличию в их основе сетевой архитектуры.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий