Новый сервис от Ukrnames

Компания «Центр интернет-имен Украины» запустила уникальный сервис для русскоязычного интернета — «Информация о свободных доменных именах с показателями».

Новый сервис находится по адресу ukrnames.com/user/freedomains.jsp он создан для помощи веб-мастерам в поиске незанятых доменов с поисковыми рейтингами. В различных доменных зонах ежедневно удаляются и истекают сотни тысяч имен. Большинство из вновь освободившихся доменов сразу же после освобождения перерегистрируются опытными веб-мастерами. Чаще всего, это доменные имена, которые имели ранее какие-либо поисковые рейтинги, к примеру Яндекс ТИЦ или Google Page Rank. Но, многие домены остаются без перерегистрации.

При помощи сервиса от Ukrnames, веб-мастера могут существенно экономить средства на продвижении новых сайтов. Списки свободных доменных имен доступных к заказу обновляются в реальном времени. Следует отметить, что сервис доступен даже на устройствах ebook и имеет мобильную версию. Пользователи уже оценили и активно обсуждают достоинства нового сервиса.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий