Softline и Microsoft выступят генеральными партнерами Форума «БанкИТ 11»

Компания Softline совместно с представительством корпорации Microsoft в Беларуси станут генеральными партнерами VIII Международного Форума по банковским информационным технологиям «БанкИТ 11», который пройдет в Минске 16 и 17 ноября.

Узнать подробную информацию о портфеле решений и услуг, а также получить профессиональную консультацию специалистов можно будет, посетив стенд компаний Softline и Microsoft в рамках выставочной экспозиции Форума «БанкИТ». 

Для обеих компаний участие в мероприятии является важным стратегическим моментом сотрудничества с представителями белорусских банков и организаций финансово-кредитной сферы с целью реализации и интеграции лицензионных программных продуктов корпорации Microsoft.

В этом году Softline совместно с белорусским представительством Microsoft примет активное участие в работе Форума, представив в рамках пленарного и секционных заседаний доклады о последних тенденциях и новинках лицензионного программного обеспечения. Специалисты расскажут о международных стандартах организации информационных технологий и особенностях их применения в банковской сфере,  а именно — о стандартах и методологиях ITIL, COBIT, ISO 20000 и других. Егор Котов, руководитель отдела консалтинга Softline, представит вниманию участников линейку продуктов Microsoft System Center.

На сегодняшний день «БанкИТ» является крупнейшим форумом в Беларуси, где в течение года в формате конференций, выставок и итогового заседания обсуждаются актуальные проблемы внедрения информационных технологий в финансово-кредитной и банковской сферах. С 2004 года Форум является ежегодным мероприятием, определяющим стратегию сотрудничества белорусских банков с предприятиями и компаниями-разработчиками информационных технологий. Компания Softline является постоянным участником Форума «БанкИТ», начиная с 2006 года.

О компании Softline
Компания Softline (г. Минск) работает на рынке информационных технологий Беларуси с 2001 года и занимает ведущие позиции в сфере продажи широкого спектра лицензионного программного обеспечения. Являясь авторизованным партнером более 300 компаний производителей, среди которых Microsoft, CITRIX, Symantec, Лаборатория Касперского, Autodesk, Oracle, IBM, SAP и др. Softline предлагает своим клиентам полный спектр услуг — выбор оптимальной схемы лицензирования, техническую поддержку, консалтинг. Учебный центр Softline — авторизованный учебный центр Microsoft, CITRIX, Check Point, Symantec, Autodesk и Лаборатории Касперского- проводит обучение IT-специалистов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. Более подробную информацию можно найти на сайте www.softline.by.

О корпорации Microsoft
Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Продукты Microsoft продаются более чем в 100 странах мира, переведены более чем на 45 языков и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров. С 2010 года Корпорация Майкрософт открыло свое представительство в Республике Беларусь.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий