VMware продолжает расти рекордными темпами в России

VMware — мировой лидер в сфере облачных инфраструктур и виртуализации, сообщает о внушительном приросте бизнеса на территории России и назначении на роль руководителя представительства в СНГ и России Александра Василенко.

Он возглавил российское отделение именно в тот момент, когда по оценкам VMware, спрос на облачные вычисления и технологии виртуализации в регионе заметно возрос, так как все крупные ИТ-директора меняют подход к построению, использованию и внедрению сервисов, которые позволят им гибко подстроиться под требования «облачной» эпохи и одновременно сократить издержки, как это делают компании, производящие профнастил и сопутствующие материалы.

Компания превосходно разработала трехлетний инвестиционный план на развитие бизнеса в регионе, включающий расширение предлагаемых услуг и продуктов, увеличение географического охвата и развитие партнерской сети VMware. Назначение нового руководителя российского офиса стало новым этапом в осуществлении этого плана. Руководства компании в лице Александр Василенко должен продолжить и увеличивать экспансию VMware в России путем пополнения существующей команды новыми специалистами и дальнейших стратегических инвестиций.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий