«Космос-ТВ» предлагает своим абонентам новую услугу

Она связана с декодированием телевизионных цифровых каналов и может использоваться в телевизоре, рассчитанном на прием каналов высокой четкости.

На своем сайте компания «Космос-ТВ» проводит опрос , посвященный наличию у респондентов жидкокристаллического или плазменного телевизора. Принять участие в опросе может любой желающий. «Космос-ТВ» связывает интернет-опрос с потребностью абонентов в новом оборудовании, обеспечивающем трансляцию HD- и цифровых каналов без  установки приемника и дополнительных проводов. Оборудование представляет собой модуль условного доступа САМ (conditional access module) совместно с картой условного доступа и позволяет декодировать телеканалы.

Оборудование предоставляется клиенту во временное пользование на весь срок заключения контракта с компанией. Для того чтобы вас подключили к сети Цифрового кабельного телевидения с помощью САМ, вы должны  предоставить заявку по телефону 134 (Отдел абонентского обслуживания). Также можно сделать это через форму обратной связи в разделе «О компании» на сайте «Космос-ТВ».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий