Болеем за наших вместе с МТС!

С сегодняшнего дня компанией МТС в обращение введен новый сервис. Теперь поддержать любимого спортсмена хоккейного клуба «Динамо-Минск» в играх Континентальной хоккейной лиги  можно при помощи SMS-сообщения. Услуга недорогая.

Специально для болельщиков игры, в которую не играет трус, мобильный оператор МТС подготовил короткий номер 2014, сообщения на который можно начинать отправлять сразу же после начала очередного матча и заканчивать за пять минут до финального свистка. Внимание! Вы можете отправить не более 20 сообщений с одного номера абонента. По итогам каждого голосования будет определяться лучший хоккеист клуба «Динамо-Минск», которого определяете именно вы. SMS, присланные в иное время, отличающееся от указанного выше, будут тарифицироваться, но их не засчитают при итоговом подсчете голосов.

Отправка каждого SMS-сообщения обойдется вам в 3500 рублей (без учета налога на добавленную стоимость).

Начинать голосовать можно прямо сейчас: матч между «Динамо» и ХК «Лев» (Попрад), в момент написания статьи проходящий в многофункциональном комплексе «Минск-Арена», подойдет к концу в 21.15. То есть у вас есть еще целый час.

Следующая игра состоится 28 октября в 18.30 в Ледовом дворец «Арена «Мытищи». Команда «Динамо-Минск» сыграет с хоккейным клубом «Атлант» Московской области.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий