Новая акция life:) «Пополни счет на 50 000 руб. и получи бонус 500 000 руб.»

Мобильный оператор life:) объявляет о запуске новой акции с фантастическими условиями: в период с 19.09 по 30.09 при пополнении счета на 50 000 рублей и более одним платежом — абонент получает 500 000 рублей на бонусный счет.

Принять участие в акции могут абоненты физические лица, которые обслуживаются на тарифных планах «Свободный life:)», «Классический Супер life:)», «Простой life:)», «Наш life:)», «Классический Бесконечный life:)», «Супер life:)», «Бесконечный life:)», «Общительный life:)», «Удобный life:)». «3G life:) Модем», «Андроид life:)» и у которых на момент участия в акции выполнены все обязательства согласно договору (полностью оплачены все обязательные подписки).

Бонус, полученный по условиям акции, начисляется на специальный бонусный счет единоразово в течение суток после выполнения условий акции и может быть использован в течение 30 дней с момента начисления.

При смене тарифного плана бонус сохраняется.

По истечении 30 дней с момента начисления не использованный бонус обнуляется.

При оказании услуг, начисленный по условиям акции бонус списывается со счета после использования средств с основного счета.

Начисленный бонус используется на оплату услуг life:) в соответствии с правилами использования бонусного счета.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий