Количество доменов в Рунете достигло 500 тыс.

Количество зарегистрированных доменов в российском сегменте сети интернет достигло 500 тысяч. Об этом сообщил директор Российского сетевого информационного центра (АНО РСИЦ) Алексей Лесников.По его словам, 7 апреля будет зарегистрирован 500-тысячный домен, сообщает CNews.ru. Издание также отмечает, что в этот день исполняется 12 лет Рунету.
Объем регистрации доменов растет на 46% в год. По динамике регистрации доменную зону .ru опережает только Китай. Около 75% регистрируемых доменов в Российской Федерации относятся к зоне .ru.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. ageor

    Молодцы! Это мощнейший толчок развитию образования и науки. Слава богу,что государство заботится об этом,не то что у нас на Украине,где все развалилось.Зато бесконечные выборы и «демократия»» аж из ушей капает. Благодарите Лукашенко и молитесь

  2. Калина

    Думаю, что нормальный обьект, хорошо бы больше строить жилья в Минске,особенно для молодежи.

  3. Xenos

    Еще бы не стала…
    Ее стоимость — два завода китайских по производству мобильников. 🙂

  4. оффлайн

    Во-первых жилье у нас строится(а вот цена это уже другой вопрос).
    Во-вторых прибыль она может принести побольше чем два завода китайских по производству мобильников,т.к. здание то замечательное,даже иностранцы восхищались,которые много чего видели.

  5. Xenos

    Я конечно ЗА строительство библиотеки. но, эти оханья и аханья иностранцев что-то не так много приносят дохода, да и развитие туризма в Минске — вроде бы +50 процентов к уровню прошлого года — капля по сравнению с в десятки большими цифрами других соседних столиц…

  6. прораб

    Так похабно делают библиотеку ,что она быстрее развалится! Из самого дешового СТЕКЛА.

  7. chipolino

    А почему бы не поговорить о людях, которые там начинают работать?!Любопытно, если они принесут доход государству, зарплату им такую же мизерную оставят?

  8. AS

    Все хорошо, вот только со стеклом ошиблись… Хотели ведь сделать кристалл, чтобы отражался на солнце…

  9. Professsor

    Ну загнул