ZALA запускает в тестовом режиме в HD-качестве каналы Travel Channel HD и Viasat Nature/History HD

С 1 августа ZALA запускает в тестовом режиме два увлекательных канала в HD-качестве – Travel Channel HD и Viasat Nature/History HD.

Travel Channel HD – один из самых популярных каналов в мире о путешествиях по всем уголкам земного шара, о туристических походах и кулинарных приключениях. Если вы планируете очередное путешествие, желаете узнать больше о культуре, традициях и особенностях той или иной страны, Travel Channel HD – это абсолютный помощник в мире путешествий. В формате высокой четкости, Travel Channel HD подарит незабываемые впечатления обо всех странах мира, ведь на экране потрясающие места выглядят как в жизни.

Viasat Nature/History HD – это собрание программ производства ведущих телестудий мира: документальные ленты о природе и животных с участием знаменитых путешественников и натуралистов. Так же на канале телезрители смогут найти широкий обзор политической и общественной, научной и культурной жизни: документальные фильмы, повествующие об истории науки и техники, спорта, музыки, военного и коммерческого дела.

Вещание телеканалов Travel Channel HD и Viasat Nature/History HD доступно только абонентам HD-пакета ZALA.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий