Фирма «Автокрафт» – признанный лидер в области торговли БМВ

Фирма «Автокрафт» – лидер в сфере продажи автомобилей BMW

Организация «Автокрафт» считается одной из крупнейших организаций РФ по реализации и обслуживанию автомобилей. Официальный дилер BMW насчитывает в Москве 2 большие площадки для реализации авто немецкого производства, пользующихся огромной популярностью в Российской Федерации. Первый автосалон BMW располагается на улице Шестидесятилетия Октября. Там представлены автомобили всего модельного ряда, а кроме того многофункциональная зона сервиса моделей БМВ.

Второй автоцентр фирмы находится на 14 км МКАД. Его свободный салон, который вмещает 36 машин, поможет клиентам удобно познакомиться с любыми моделями и различными их комплектациями. В специализированном отделе вы можете приобрести требующиеся комплектующие и запчасти BMW. Высококвалифицированные мастера техцентра осуществляют ремонт BMW с стопроцентным качеством, применяя сертифицированное оснащение, знания и опыт. Уровень обслуживания, который представляет сервис BMW, приравнивается к первому классу.

Востребованные модели техники BMW

Одними из видов авто, пользующихся высоким спросом у жителей Российской Федерации, являются автомашины BMW 1-й серии. Интересный, популярный стиль автомобилей 1-й серии, а так же экономичность его мотора и оптимальная стоимость обусловили не сокращающийся интерес к этим моделям. Организация «Автокрафт» предлагает ознакомиться с трех- и пятидверными авто, а так же удобным купе 1-й серии.

Автомашины третьей серии, с которыми дилер BMW знакомит клиентов в собственных салонах, отличаются очень мощными двигателями, спортивностью внешнего вида и нрава. Автомобили BMW 3 серии представлены вместительным турингом, седаном, презентабельным купе и кабриолетом.

Более изысканные BMW 5 серии характеризуются динамичностью и красивым дизайном. Имеющиеся в салонах «Автокрафт» модели данной серии седан и Gran Turismo характеризуются повышенным комфортом и надежностью.

Удачное сочетание спортивности с комфортом

Особо хочется отметить элегантный кабриолет и динамичное купе BMW 6 серии, позволяющие получить неповторимые ощущения от неповторимой смеси мощного динамичного характера и внутреннего дизайна автомобиля. Открытая спортивная утонченность кабриолета 6 серии позволит в полном объеме почувствовать абсолютную свободу. Изысканная кабина BMW 6 серии предоставляет возможность тысячи миль получать удовольствие от комфортабельных дорог. Элегантность формы корпуса автомобиля BMW 7 серии выделяют его среди других моделей излучением уверенности и спокойного достоинства.

Спортивная утончённость X серии

Линии по бокам придают авто Х серии динамичности характера, а небольшие свесы кузова и покатый контур заднего стекла подчеркивают их изысканность и спортивный внешний вид. Не способен не вызывать радости стиль авто BMW X1. Чрезвычайно удобный для дальних путешествий BMW X3 дарит своему хозяину возможность покорять расстояние на одном из наиболее красивых и надёжных современных автомобилей.

Для поклонников активных развлечений прекрасно подходит BMW X5. Его производительный двигатель в каждой из четырех допустимых модификаций и динамичный экстерьер корпуса помогают выделить мощь настоящего победителя. Впрочем наиболее спортивным авто серии Х специалисты называют мощные BMW X6. Оборудованные инновационными устройствами, автомобили этой серии обладают отличной манёвренностью и надежностью.

Ценители элегантности и лёгкости традиционного автомобиля БМВ Х6 по-достоинству могут оценить его преимущества. Для любителей не только спортивной, а именно достаточно быстрой езды автосалоны «Автокрафт» могут предложить познакомиться мощными автомашинами М серии. Все 9 моделей данной серии создавались с помощью уникальных разработок из мира автомобильных гонок.

В автосалонах фирмы действуют службы продаж подержанных автомашин, которые помогут продать или осуществить выгодный обмен своего авто на новый. В ряду подержанных авто фирма выделяет в отдельную категорию BMW Premium Selection — автомобили, имеющие превосходное состояние. Подробнее вы сможете познакомиться со всеми сервисами и ассортиментом в каждом из автосалонов компании «Автокрафт».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. аноним

    Вроде как Путин пришёл туда, чтоб посмотреть, как большая тройка и Йота будут подписывать документ о создании LTE-сети в России. Не знаю, уж он зачем там нужен, но LTE — весчь хорошая и полезная