Семинар:Решения по виртуализации компании Citrix. Оптимизация печати в терминальных средах с технологиями ThinPrint

16 июня 2011 года в г. Минске в конференц-зале гостиничного комплекса «Виктория» по  адресу проспект Победителей, 59 состоится бесплатный семинар на тему: «Решения по виртуализации компании Citrix. Оптимизация печати в терминальных средах с технологиями ThinPrint».

Компания Citrix Systems — это уникальный поставщик решений для инфраструктуры удаленного доступа, виртуализации и доставки приложений. Решения Citrix позволяют предоставить доступ к корпоративным информационным ресурсам в любое время, когда это потребуется. Не имеет значения, где вы находитесь, какое клиентское устройство используете, по какому сетевому соединению подключаетесь и какого рода бизнес-информация вам необходима. Вам будет обеспечен удобный и безопасный доступ к этой информации — из любой точки и в любое время. Клиенты Citrix экономят миллионы на затратах на IT и достигают новых уровней эффективности.

На мероприятии вы получите представление о продуктовой линейке компании Citrix и узнаете о ключевых возможностях продуктов Citrix XenApp 6.0, Citrix Branch Repeater, Citrix NetScaler, Citrix XenDesktop 5.0.

ThinPrint — один из мировых лидеров по производству программных решений для оптимизации сетевой печати и передачи данных в серверных и интернет-окружениях. Технологии ThinPrint обладают высочайшим уровнем масштабируемости, надежности, гибкости, открытости и безопасности.

Используя продукты ThinPrint, компании могут создать идеальную инфраструктуру печати независимого от того, используется этот продукт с SBC (Microsoft TS, Citrix XenApp), VDI (VMware View, XenDesktop), web-приложениями или компактными мобильными устройствами, такими как сотовый телефон или PDA, ThinPrint .print гарантирует доступность информации из любого местоположения.

К участию приглашаются технические директора, руководители IT-департаментов, IT- специалисты.

 

Программа семинара:

 

9:30 — 10:00

Регистрация участников

10:00 — 10:40

Оптимизация печати в терминальных окружениях с технологиями ThinPrint

10:40 — 11:10

Решения компании Citrix;

11:10 -12:10

Citrix XenDesktop 5.0

12:10 — 12.30

Перерыв, кофе

12:30 — 12:50

Преимущества решений Citrix. Лицензирование

12:50 — 13:20

Новые возможности Citrix XenApp 6.0

13:20 — 13:50

Citrix NetScaler — оптимальное решение для Web-приложений

13:50 — 14:20

Citrix Branch Repeater — оптимальное использование WAN-каналов в компаниях с широкой филиальной сетью

14:20 — 14:35

Ответы на вопросы

 

Предварительная регистрация для участия в семинаре является обязательной! Количество мест ограничено!

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 15 июня 2011, сообщив Ваши контактные данные (ФИО, организация, должность, e-mail) Марии Савчук одним из указанных способов:

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий