TECHLABS CUP Spring 2011 – до финала рукой подать!

В рамках дня информационных технологий, организованного Министерством Обороны и первым белорусским хардварный порталом WWW.TECHLABS.BY при поддержке мировых IT-компаний объявляется о старте одного из крупнейших IT-событий в Беларуси, Украине и Казахстане – TECHLABS CUP Spring 2011. В этом году чемпионат по киберспорту и экстремальному разгону системы (оверклокинг) приобретает статус международного. На игровых аренах сойдутся лучшие киберспортивные команды в дисциплинах Counter Strike 1.6, War Craft III (DOTA), ИЛ-2: Штурмовик, а также FIFA.  Повышать быстродействия компонентов компьютера за счет эксплуатации их во внештатных режимах работы будут сильнейшие оверклокеры страны.

С каждым днем все меньше и меньше времени остается до самого ожидаемого события в киберспортивном мире Беларуси — весеннего чемпионата TECHLABS CUP Spring 2011.

24 апреля завершилась последняя online-квалификация в дисциплине Couner Strike 1.6, которая проводилась на серверах портала SnG.by. Более 350 киберспортсменов со всей республики приняли участие в сражениях по данной дисциплине. Во время соревнований прямую трансляцию в сети Интернет посредством внутриигрового телевидения (HLTV) просмотрело около 3 000 зрителей. По итогам всех отборочных туров принимать участие в финальных состязаниях будут следующие 8 команд: k29, ULTIMO, mivi ninjas, project9, /5/, 97club, DevilMice и hate.

22-23 апреля завершилась вторая online-квалификация для участников War Craft III — DOTA. В итоге сражаться за призовые места на финальном соревновании в ТЦ «Столица» будут команды DevilMice, PowerRangers, lewa и tratuar.

Право бороться за титул чемпиона в дисциплине FIFA досталось Elitparenek, pahan, Spectrum, Partizan.

Финальные состязания по дисциплине «ИЛ-2: Штурмовик» также состоятся 30 апреля и 1 мая в ТЦ «Столица».

Лавина Полеес, менеджер по маркетингу компании ASUS, направление «ноутбуки»: «C 2003 года наша компания активно поддерживает киберспорт. Именем ASUS называется крупнейший турнир, проходящий один раз в квартал — ASUS Open Cup. Сегодня мы рады не только поддержать Techlabs Cup и посмотреть на «горячие» сражения геймеров, но еще и представить нашу продукцию зрителям и участникам на демостенде во время турнира.

От лица ASUS искренне желаю победы сильнейшим и благодарю наших партнеров за приглашение и за организацию этого мероприятия».

У желающих показать свои возможности оверлокера в финале соревнований есть еще возможность прислать до 27 апреля на е-mail cup@techlabs.by результаты разгона своей домашней системы согласно регламенту чемпионата, ознакомиться с которым можно по ссылке http://doc.techlabs.by/1_2236.html. Ответы на многие вопросы по поводу чемпионата можно найти в специально созданной ветке форума: http://forum.techlabs.by/topic10455.html.

Финальные соревнования весеннего чемпионата TECHLABS CUP Spring 2011 пройдут в ТЦ «Столица» с 30 апреля по 1 мая 2011 г. Начало всех соревнований — 10.00.

Сильнейшие команды и игроки по киберспорту в каждой из дисциплин будут сражаться за почетное звание лучших, а также за ценные призы от спонсоров соревнования. Баталии пройдут на специально подготовленной для этого игровой зоне на глазах у тысяч зрителей. TECHLABS CUP Spring-2011 выберет лучших из лучших!

Награждение победителей состоится 1 мая (воскресенье) после окончания всех финальных соревнований.

 

О портале WWW.TECHLABS.BY

TECHLABS — первое полностью независимое интернет-издание о высоких технологиях в Беларуси. Основной тематикой портала является аппаратное обеспечение ПК, IT-технологии, программное обеспечение и все, что с ними связано. На текущий момент TECHLABS — это, прежде всего, уникальная тестовая лаборатория по всем ключевым тематикам, которые освещаются на страницах издания. Специалисты портала — профессионалы в своих областях, которые при помощи современного оборудования и опыта работы в сфере железа предоставляют читателям самые свежие и объективные тесты по любому компьютерному оборудованию. За время существования издание заработало репутацию ведущего хардварного портала Беларуси и значительный вес для всей русскоязычной аудитории посетителей интернета, интересующихся высокими технологиями.

 

О компании ASUS

Компания ASUS является создателем самых продаваемых и отмеченных наибольшим количеством наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, настольные ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование и мобильные телефоны.

Все продукты ASUS отличают высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса.

В 2010 году ASUS получила 3 398 наград и заслужила всеобщее признание в качестве создателя революционного Eee PCTM.

В этом же году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил около 10 миллиардов долларов США.

 

О компании Cooler Master

Компания Cooler Master создана, чтобы предоставлять лучшие системы охлаждения компьютеров пользователям по всему миру. С момента основания в 1992 году компания продолжает делать серьёзные инвестиции в разработку новых продуктов и технологий для того, чтобы всегда предлагать самые передовые инновационные решения как пользователям, так и сборщикам компьютеров. Продуктовые линейки Cooler Master включают в себя системы охлаждения, корпуса, блоки питания, аксессуары для мобильных устройств, высококлассные продукты для кибер-спортсменов, и выпускаются под брендами Cooler Master, CM Storm и Choiix. Штаб-квартира Cooler Master расположена в г. Тайбэй, Тайвань. Офисы компании находятся в Европе, Америке и Азии. C 2008 года Представительство Cooler Master работает в Москве. Компания Cooler Master уделяет максимум внимания поддержке и развитию бизнеса своих партнеров.

 

О компании SVEN

ТМ SVEN зарегистрирована в 50 странах мира и принадлежит одноимённой финской компании. Наиболее значимой вехой в развитии бренда на территории стран СНГ стало признание акустических систем SVEN открытием года в 2001 году. На протяжении последующих  лет SVEN регулярно получает признание авторитетных экспертов в области звука, а также звание «Бренд года» в номинации «Компьютерно-ориентированная акустика».

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы сделать эксклюзивные высокотехнологичные решения частью повседневной жизни. В результате этих усилий на потребительском рынке появилась уникальная техника SVEN, произведенная с использованием профессиональных технологий и доступная по цене.

Помимо акустического направления, важнейшей составной частью бизнеса остается производство высококачественных устройств компьютерной периферии, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий